
347 ₴
294,95 ₴
Описание: Каталка в виде жука, оснащенная ручкой.
Другие характеристики не указаны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Вес | 0.28 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 280 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вага в упаковці, кг | 0,28 |
| Вага, г | 280 |
| Вид игрушки | Каталка |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Іграшки-каталки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 30х20х20 см |
| Размеры упаковки | 30х20х20 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Каталка |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,28 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |