
583 ₴
Приведены только известные характеристики; дополнительные технические детали или особенности не указаны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,44 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | М'ячі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х15х15 см |
| Размеры упаковки | 20х15х15 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Футбол |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |