
386 ₴
328,10 ₴
Описание: Шахматный набор с магнитными элементами в формате 2в1 — два игровых режима в одном комплекте.
Для поклонников настольных игр, которые ценят практичность магнитного набора и универсальность формата 2в1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Вес | 0.46 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 460 |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Вага в упаковці, кг | 0,46 |
| Вага, г | 460 |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 24х13х4 см |
| Размеры упаковки | 24х13х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,46 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |