
224 ₴
Описание: Набор для игры в шахматы с магнитными элементами, объединяющий три игры в одном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 20х10х4 см |
| Размеры упаковки | 20х10х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |