
290 ₴
246,50 ₴
Настольная игра с яркой тематикой динозавров. Название подчеркивает центральный мотив — динозавр, кусающий, задающий тон игре и создающий волнующее игровое настроение.
Настольная игра "Динозавр-кусючка" — это тематическое развлечение для тех, кто ценит яркие сюжеты и увлекательную игровую атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х18х10 см |
| Размеры упаковки | 17х18х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |