
532 ₴
452,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | ворота 45х35х25 см, м'яч- 14 см діаметр |
| Размеры | ворота 45х35х25 см, м'яч- 14 см діаметр |
| Размеры упаковки | 45х18х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Футбол |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |