
214 ₴
Шахматы магнитные 3в1 — практичный и универсальный игровой набор, сочетающий в себе классическую логическую игру и дополнительные варианты развлечений в одном комплекте.
Этот набор оснащен магнитными фигурами, что обеспечивает надежную фиксацию во время игры. Формат "3 в 1" означает, что в одном комплекте предусмотрена возможность игры в три разных варианта/режима, включая классические шахматы.
Набор включает игровое поле и магнитные фигуры, рассчитанные на несколько игровых вариантов в формате "3 в 1".
Идеальный выбор для поклонников шахмат и компактных многофункциональных игровых наборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 16х8х3 см |
| Размеры упаковки | 16х8х3 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки/Нарди |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |