
199 ₴
169,15 ₴
Информация о товаре ограничена; приведены только известные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 18х10х13 см |
| Размеры упаковки | 18х10х13 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |