
111 ₴
Кратко: мягкие пазлы от Vladi Toys с изображениями котика и собачки, созданные для интересной и безопасной игры, способствующей развитию навыков ребенка.
Набор «Котик и собачка» сочетает привлекательные персонажи и мягкие детали, которые удобны для детских ладоней. Пазлы стимулируют любознательность, воображение и желание составлять образы, превращая процесс обучения в игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | 2 пазли (9 та 16 ел) |
| Комплектация | 2 пазли (9 та 16 ел) |
| Материал | картон, пінополіетилен |
| Материалы | картон, пінополіетилен |
| Размер | 16х15,5 см |
| Размеры | 16х15,5 см |
| Размеры упаковки | 17х22х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Пакет |