

265 ₴
225,25 ₴
Производитель: Vladi Toys
Название: Спроси меня об Украине
Тип: Настольная игра, развлекательная
Название игры указывает на ее тематику — вопросы и ответы об Украине. Это развлекательный формат в виде настольной игры от Vladi Toys.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,27 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 14 років |
| Детский возраст | від 14 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-8 |
| Комплект поставки | 50 карток, правила гри |
| Комплектация | 50 карток, правила гри |
| Количество участников | 2-8 |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Размер | 19х12х4 см |
| Размеры упаковки | 19х12х4 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Язык | українська |