
652 ₴
554,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1100 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Кубики |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 44 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 44 |
| Категория товара | Кубики та пірамідки |
| Количество деталей | 20 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 4 шт |
| Комплект поставки | 20 кубиків (8,5х8,5х8,5 см) |
| Комплектация | 20 кубиків (8,5х8,5х8,5 см) |
| Кількість деталей (шт.) | 20 |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 44х18х18 см |
| Размеры упаковки | 44х18х18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 1,1 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |