
174 ₴
147,90 ₴
Игровой набор с оружием Colorplast — это комплект для сюжетно-ролевых игр в формате игрового оружия от Colorplast.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет, фляга, граната 2шт, бінокль, рація |
| Комплектация | пістолет, фляга, граната 2шт, бінокль, рація |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Размер | 15х25х5 см |
| Размеры упаковки | 15х25х5 см |
| Тематика | Військовий |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |