
86 ₴
73,10 ₴
Краткое описание: Скакалка Colorplast №2 длиной 2,7 метра, предназначена для прыжков и общей физической активности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 65 |
| Вес (кг) | 0,065 |
| Вага в упаковці, кг | 0,065 |
| Вага, г | 65 |
| Вес | 0,065 кг |
| Вид игрушки | Скакалка |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 10х3х5 см |
| Размеры упаковки | 10х3х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Скакалка |
| Цвет | 0,065 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |