2 101 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 4100 |
| Вес (кг) | 4,1 |
| Вага в упаковці, кг | 4,1 |
| Вага, г | 4100 |
| Вес | 4,1 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 17 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 44 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 44 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество деталей | 187 |
| Кількість деталей (шт.) | 187 |
| Количество предметов в наборе | 187 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 44х30х17 см |
| Размеры упаковки | 44х30х17 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | бокс |
| Цвет | 4,1 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | Украинский |