882 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1600 |
| Вес (кг) | 1,6 |
| Вага в упаковці, кг | 1,6 |
| Вага, г | 1600 |
| Вес | 1,6 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 12 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 36 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 36 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество деталей | 82 |
| Кількість деталей (шт.) | 82 |
| Количество предметов в наборе | 82 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 36х25х12 см |
| Размеры упаковки | 36х25х12 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | бокс |
| Цвет | 1,6 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | Украинский |