
123 ₴
104,55 ₴
Краткое описание: Пластиковая машинка BAMSIC с дизайном «Смайлик».
Описание основано только на известных характеристиках из названия товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Самоскид |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 20х12х12 см |
| Размеры упаковки | 20х12х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Самосвал |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |