
133 ₴
113,05 ₴
Описание: Игровая корзина Бамсик — пластиковая игрушечная корзина, предназначенная для детских игр.
Используется во время ролевых игр и для хранения игрушек в процессе игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Кошик |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 31х18х17 см |
| Размеры упаковки | 31х18х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Корзина |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |