

154 ₴
130,90 ₴
Игровой набор в виде корзины с пластиковыми фруктами от бренда Бамсик. В названии товара отмечены известные характеристики: наличие фруктов для игры и пластиковый материал.
Описание составлено исключительно на основе информации, указанной в названии товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Продукти |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Комплект поставки | кошик-1шт, фрукти-6шт |
| Комплектация | кошик-1шт, фрукти-6шт |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 19х15х10 см |
| Размеры упаковки | 19х15х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Продукти |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |