
3 199 ₴
Описание: Конструктор под названием Mega Brick Bamsic №4.
№: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,1 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 40 |
| Комплект поставки | 30 елементів 13х25,5х8 см, 10 елементів 13х13х8 см |
| Комплектация | 30 елементів 13х25,5х8 см, 10 елементів 13х13х8 см |
| Кількість деталей (шт.) | 40 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 66х48х26 см |
| Размеры упаковки | 66х48х26 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |