

289 ₴
245,65 ₴
Обруч Бамсик — складной обруч, состоящий из 8 элементов.
Состоит из восьми соединительных секций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 36 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 36 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Количество деталей | 8 |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 36х22х7 см |
| Размеры упаковки | 36х22х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |