
170 ₴
Описание: Гимнастическая палочка «Бамсик №6» — спортивный инвентарь, предназначенный для выполнения общих гимнастических упражнений, разминки и упражнений на координацию.
Используйте под наблюдением тренера при выполнении сложных упражнений. Совместите с другими упражнениями для улучшения техники, гибкости и координации.
Хранить в сухом месте и очищать в соответствии с рекомендациями производителя. Перед первыми занятиями ознакомьтесь с инструкцией и правилами безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Вес | 0.29 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 290 |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Вага в упаковці, кг | 0,29 |
| Вага, г | 290 |
| Вид игрушки | Паличка |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 150 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 150 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Материалы | пластик |
| Размер | 150х3х3 см |
| Размеры упаковки | 150х3х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Паличка |
| Цвет | 0,29 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |