
426 ₴
Набор фигурок букв от Бамсик предназначен для изучения алфавита.
Набор содержит фигурки букв украинского алфавита, которые используются для обучения и ознакомления с буквами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,81 кг |
| Вид игрушки | Літери |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | ігрове поле(37х37см) та літери |
| Комплектация | ігрове поле(37х37см) та літери |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 37х37х7 см |
| Размеры упаковки | 37х37х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Літери |
| Упаковка | термоплівка |
| Язык | українська |