
190 ₴
161,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 271 |
| Вес (кг) | 0,271 |
| Вага в упаковці, кг | 0,271 |
| Вага, г | 271 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Кухонний набір |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество деталей | 7 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 16 шт |
| Кількість деталей (шт.) | 7 |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | Пластик |
| Размер | 30х22х11 см |
| Размеры упаковки | 30 x 10 x 29 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Кухонний набір |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,271 |