
200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Кільцекид |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 шт |
| Комплект поставки | основа-2шт, кульки-5шт, кошик-5шт |
| Комплектация | основа-2шт, кульки-5шт, кошик-5шт |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластик |
| Размер | 36х12х13 см |
| Размеры упаковки | 36 x 36 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Кулькокид |