



317 ₴
269,45 ₴
Настольная игра UBEE «Найди одинаковых котов» — это игра на внимательность, в которой игрокам необходимо находить одинаковых котов.
Игровой процесс основан на наблюдательности и быстроте реакции, что делает игру увлекательной и динамичной.
Игра подходит для интересного досуга и тренировки концентрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 32 фішки (16 пар) |
| Комплектация | 32 фішки (16 пар) |
| Материал | деревина, ДВП, поліграфія |
| Материалы | деревина, ДВП, поліграфія |
| Размер | 21х6х16 см |
| Размеры упаковки | 21х6х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |