





826 ₴
702,10 ₴
Настольная игра qbee «Мафия Делюкс» — это классическая ролевая игра для компании, созданная для увлекательного и динамичного времяпрепровождения.
В комплекте предусмотрены все необходимые элементы для комфортной игры, что делает процесс более атмосферным и удобным.
Игра отлично подходит для дружеских встреч и семейного досуга, способствует развитию логики, внимательности и коммуникативных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | от 16 лет |
| Высота (см) | 31 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 16 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | пов'язки на очі,пісоч.годинник,номерки, карти перс |
| Комплектация | пов'язки на очі,пісоч.годинник,номерки, карти перс |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для компанії |
| Размер | 31х6х31 см |
| Размеры упаковки | 31х6х31 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |
| Язык | українська |