




163 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 150 |
| Кількість деталей (шт.) | 150 |
| Количество предметов в наборе | 150 |
| Материалы | картон |
| Размер | 39х28 см |
| Размеры | 39х28 см |
| Размеры упаковки | 20х6х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |