





118 ₴
100,30 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 30 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 30 елементів |
| Количество предметов в наборе | 30 елементів |
| Материалы | картон |
| Размер | 27х20 см |
| Размеры | 27х20 см |
| Размеры упаковки | 21х4х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |