





267 ₴
226,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 420 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Вага в упаковці, кг | 0,42 |
| Вага, г | 420 |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | 4 планшетки, 4 картки, 32 фішки, інструкція |
| Комплектация | 4 планшетки, 4 картки, 32 фішки, інструкція |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Размер | 26х7х17 см |
| Размеры упаковки | 26х7х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,42 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |
| Язык | українська |