
198 ₴
Краткое описание: Погремушка в форме мячика с бусинками.
Информация предоставлена ??на основании названия товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х10х25 см |
| Размеры упаковки | 15х10х25 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |