

189 ₴
160,65 ₴
Набор для творчества Strateg BLOCKY «Два Башни» предназначен для сборки конструкций из мини-кирпичиков. Процесс сборки позволяет поэтапно создать две башни из отдельных элементов.
Мини-кирпичики легко сочетаются между собой, что делает сборку увлекательной и понятной. Набор подходит для творческих занятий и развития навыков конструирования.
Характеристики| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 159 |
| Комплект поставки | 159 гіпсових цеглинок, клей, комплект додатк. елем |
| Комплектация | 159 гіпсових цеглинок, клей, комплект додатк. елем |
| Кількість деталей (шт.) | 159 |
| Количество предметов в наборе | 159 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 12х8,5 см |
| Размеры | 12х8,5 см |
| Размеры упаковки | 14х4х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |