
102 ₴
86,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Комплект поставки | банка, помпони, слайм |
| Комплектация | банка, помпони, слайм |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 6х6х5 см |
| Размеры упаковки | 6х6х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Лизуни |