









346 ₴
294,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-8 |
| Комплект поставки | дерев.діжки-90шт, планшетки-24шт, комплект фішок, |
| Комплектация | дерев.діжки-90шт, планшетки-24шт, комплект фішок, |
| Количество участников | 2-8 |
| Материал | деревина, картон, тканина |
| Материалы | деревина, картон, тканина |
| Назначение | Для всієї родини |
| Размер | 28х4х20 см |
| Размеры упаковки | 28х4х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |