




252 ₴
214,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | картки-20 шт, жетони-80 шт, інструкція |
| Комплектация | картки-20 шт, жетони-80 шт, інструкція |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон, комбіновані матеріали |
| Материалы | картон, комбіновані матеріали |
| Размер | 25х6х19 см |
| Размеры упаковки | 25х6х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |
| Язык | українська |