

75 ₴
63,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пегас |
| Возрастная группа | От 0 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 115 |
| Вес (кг) | 0,115 |
| Вага в упаковці, кг | 0,115 |
| Вага, г | 115 |
| Вес | 0,115 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 0 |
| Высота (см) | 0,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 0 |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 16*22*0,5 см |
| Размеры | 16*22*0,5 см |
| Размеры упаковки | 16х22х0,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Книги |
| Цвет | 0,115 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | українська |