
115 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия плюс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,24 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 12 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 12 елементів |
| Количество предметов в наборе | 12 елементів |
| Материалы | картон |
| Размер | 30х42 см |
| Размеры | 30х42 см |
| Размеры упаковки | 32х4х21 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |