
217 ₴
Играшка трактор с прицепом является интересной моделью для сюжетно-ролевых игр. Наличие прицепа расширяет игровые возможности и делает игру более разнообразной.
Трактор оснащен инерционным механизмом, что позволяет ему двигаться вперед после толчка. Корпус изготовлен из метала, что обеспечивает прочность и надежность конструкции.
Характеристики| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Трактор |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 25х7х9 см |
| Размеры упаковки | 25х7х9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Упаковка | Коробка |