
138 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,085 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 14х5х18 см |
| Размеры упаковки | 14х5х18 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Планшет |