

565 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Возраст | від 4 років |
| Детский возраст | від 4 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Производитель | KINGSO TOYS |
| Размер | 49х26,3х23,5 см |
| Размеры | 49х26,3х23,5 см |
| Размеры упаковки | 43х7х27 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Баскетбол |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |