
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Машинка является одной из частей робота, состоящей из 8 отдельных машинок. Каждый элемент может использоваться как самостоятельная игрушка или как составная часть для сборки целостной роботизированной конструкции. Такой формат игры способствует развитию логического мышления и воображения при составлении.
Характеристики| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 35 |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Вага в упаковці, кг | 0,035 |
| Вага, г | 35 |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 9,5 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 9,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 2,5 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 2,5 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Количество деталей | 20-45 |
| Кількість деталей (шт.) | 20-45 |
| Количество предметов в наборе | 20-45 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 9,5х2,5х13,5 см |
| Размеры упаковки | 9,5х2,5х13,5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,035 |
| Ширина (см) | 13,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 13,5 |