



246 ₴
Заводной краб — это веселая интерактивная игрушка, которая оживит любое детское развлечение! Яркий дизайн, забавное движение клешнями и световые эффекты делают игру увлекательной и динамичной.
Игрушка «Заводной краб со звуком и светом» станет отличным подарком для малышей, помогая розвивать моторику, наблюдательность и чувство ритма. Веселые приключения начинаются прямо на полу вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 270 |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Вага в упаковці, кг | 0,27 |
| Вага, г | 270 |
| Вес | 0,27 кг |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Інтерактивні тварини |
| Материал | Пластмасса |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х13х11 см |
| Размеры упаковки | 22х13х11 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,27 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |