
164 ₴
139,40 ₴
Стильный и практичный тренажер для кардио и интервальных занятий, сочетающий простоту скакалки с полезной функцией подсчета прыжков. Легко вписывается в домашнюю программу тренировок и подходит для быстрых разминок перед занятиями.
Это универсальный аксессуар как для начинающих, так и для опытных спортсменов, стремящихся улучшить выносливость, координацию и быстроту движений.
Надежный и простой в использовании инструмент для ежедневных тренировок и быстрого контроля прогресса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Скакалка |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Дополнительные характеристики | Лічильник |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Особенности | Счетчик |
| Размер | 14х4х25 см |
| Размеры упаковки | 14х4х25 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Скакалка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |