
392 ₴
333,20 ₴
Динамическая игрушка, захватывающая с первого движения: стильный дизайн, яркая подсветка и уникальная способность выполнять «перевороты» делают игру живой и непредсказуемой. Идеальный выбор для активного времени дома или на открытом воздухе.
Игра с машиной развивает координацию движений, стратегическое мышление и внимание. Конструкция продумана с учетом безопасности, материалы – устойчивы к износу. Веселые гонки и акробатические трюки гарантированно поднимут настроение и детям, и взрослым.
Подарок, который не надоест: машинка станет яркой изюминкой игр, помогая создавать новые истории и соревнования каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Элементы питания | аккумулятор |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) в пульт |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка, пульт, акумулятор, зарядний кабель |
| Комплектация | машинка, пульт, акумулятор, зарядний кабель |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х12х11 см |
| Размеры упаковки | 17х12х11 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Перевертень |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) в пульт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) в пульт |