
528 ₴
Энергическая и реалистичная игрушка, сочетающая современный дизайн Tesla с открытым духом пляжного пикапа. Металлическая конструкция придает ощущение надежности, а детали корпуса и колес делают модель привлекательной для игры и экспозиции.
Эта модель станет отличным подарком для тех, кто ценит стильные игрушки и реалистичные модели автомобилей. Она легко вписывается в любую коллекцию и вдохновляет новые сюжетные игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Комплект поставки | машинка, квадроцикл |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 19х10х9 см |
| Размеры упаковки | 19х10х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |