
187 ₴
158,95 ₴
Фигурка динозавр с силиконовым наполнителем — стильный и приятный на ощупь предмет, сочетающий миловидный дизайн и практичность. Она создана, чтобы радовать глаз, дарить комфорт во время игры и становиться частью интерьера.
Прекрасно подходит для игр, как декоративный элемент на полке или как удобный антистресс во время перерыва.
Рекомендовано очищать влажной тканью, избегать агрессивных моющих средств и прямого нагрева, чтобы сохранить приятную текстуру и форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Одна фігурка |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*AG3 (в комплекті) |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 28х5х18 см |
| Размеры упаковки | 28х5х18 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Динозаври |
| Тип | Одна фігурка |
| Тип элементов питания | 2шт*AG3 (в комплекті) |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*AG3 (в комплекті) |