
367 ₴
311,95 ₴
Веселая и безопасная гитара — идеальный спутник для маленьких исследователей звуков, поощряющий к творчеству и музыкальным экспериментам. Яркий дизайн и приятные мелодии делают игру увлекательной и доступной для самых маленьких.
Игра с гитарой стимулирует воображение и помогает ребенку выражать эмоции, а также способствует общим творческим моментам в семье.
При первых играх желательно быть рядом и поощрять импровизации. Сохраняйте инструмент в сухом месте и периодически проверяйте состояние деталей для длительной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 370 |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Вага в упаковці, кг | 0,37 |
| Вага, г | 370 |
| Вес | 0,37 кг |
| Вид игрушки | Гитара |
| Висота в упаковці (см) | 55 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 55 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Музичні інструменти для малюків |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 55х18х6 см |
| Размеры упаковки | 55х18х6 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | 0,37 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |