
360 ₴
306 ₴
Яркий и веселый набор для музыкальных игр, сочетающих ритмичный барабан и несколько погремушек. Созданный, чтобы пробудить интерес к музыке, развивать слух, координацию и мелкую моторику.
Играйте соло или вместе: повторяйте простые ритмы, придумывайте мелодии, устраивайте импровизированные концерты. Прекрасно подходит для музыкальных занятий и игр на развитие внимания.
Протирать мягкой тканью и хранить в сухом месте. Бережное отношение поможет сохранить яркость и звучание игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 280 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вага в упаковці, кг | 0,28 |
| Вага, г | 280 |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 33 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Комплект поставки | барабан, 4 брязкальця |
| Комплектация | барабан, 4 брязкальця |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 32х33х11 см |
| Размеры упаковки | 32х33х11 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,28 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |