
352 ₴
299,20 ₴
Яркая и нежная погремушка, которая легко крепится на коляску, кроватку или автокресло. Этот маленький спутник подарит ребенку интересные звуки и тактильные ощущения, стимулируя развитие сенсорики и внимания.
Эта погремушка станет отличным дополнением к прогулкам и спокойному сну: она не занимает много места, создает комфортную атмосферу и поддерживает интерес ребенка во время движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 230 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Вага в упаковці, кг | 0,23 |
| Вага, г | 230 |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 27 |
| Возраст | від 0 |
| Возрастная группа | От 0 |
| Высота (см) | 27 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 0 |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Комплект поставки | брязкальце-4шт |
| Комплектация | брязкальце-4шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 27х5х27 см |
| Размеры упаковки | 27х5х27 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,23 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |