
128 ₴
Яркая и привлекательная погремушка, созданная, чтобы совершать прогулки с малышом еще интереснее. Компактный и легкий, он легко крепится к ручке или поручню коляски и мгновенно привлекает внимание ребенка приятными звуками и контрастными цветами.
Идеальный компаньон для ежедневных прогулок и коротких поездок — добавляет яркие эмоции и комфортное развлечение для малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 46 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Высота (см) | 46 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 46х4х13 см |
| Размеры упаковки | 46х4х13 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |