
119 ₴
Динамическое и безопасное развлечение для активных игр на дому и на свежем воздухе. Пистолет создан для веселых поединков и безопасного обучения точности: паралоновые шарики мягкие и приятные на ощупь, так что удары не причиняют боли.
Мини-тактические миссии, соревнования на точность или креативные сценарии — игрушка легко вписывается в разные форматы развлечений. Организуйте командные сражения, попробуйте упражнения на попадание в мишень или используйте пистолет в сюжетно-ролевых играх.
Внимание: использовать под наблюдением взрослых, не стрелять в лицо или в глаза, не использовать в качестве предмета для шуток с риском для безопасности. Паралонные шарики не должны попадать в рот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет-1шт, поролон.кулі-3шт |
| Комплектация | пістолет-1шт, поролон.кулі-3шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 21х16х5 см |
| Размеры упаковки | 21х16х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |